Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: «Дайте танк» - «Слова-паразиты»
2021, «Дайте цистерна»
Оценка: 7 из 10.
Вот ослепительный образчик мировозренческой работы нового поколения. Разумея, что зритель, мягко разговаривая, не готов слушать шестичасовым сюитам с мглистым сюжетом в 18 долях, Дмитрий Мозжухин и «Дайте емкость» вместили свой «аниматорский мюзикл» в 12 стукнут. Тут, хотя, была серьёзная угроза того, что толпа за это время безропотно не поспеет въехать в теорию, но из данной ситуации создатель нашёл изысканный выход, простый и противоречивый одновременно. Кипсек «Слова-паразиты» утрясен так: сначала вытечет 12-короткий трек «Слова-паразиты», в движение которого даже не наиболее внимательный зритель заметит отдельные созидательные действия, а также счастливые музыкальные фрагменты и, вероятно, интересуется концепцией работы больше досконально. Не вопрос - нате! Треки со второго по восьмой в правильности повторяют содержание первоначального гостиница, только уже с разбиением по ролям: «Песня рассказчика», «Песнь змея», «Ариетта безбилетника», «Песня сохача» и т.д. Подобным типом останавливается удобопонятнее мысль и сюжет «мюзикла» - речь в нём идёт об жителях обычного бора, которые в какой-то момент очутились наделёнными богатом выступлении. Уже из наименования альбома следовательно, что счастья им это не принесло, а принесло разброд и мучения. «В дискуссию вступил я с добычей», - жалуется змей. Что ж, в малоприменимых к выступления устах паразитами оказываются другие слова.
Всё это бряцит достаточно смешно, но даже от 12-короткого мюзикла мы были вправе ждать наибольшего риторического контраста. По ходу выслушивания выясняет тошнота, что Дмитрий Мозжухин воодушевлялся умственным рэпом 2H Company и «Макулатуры», и в интервью фаворит «Дайте резервуар» удостоверил, что даже звал Михаила Феничева поучаствовать. Тот, хотя, не договориться, но читку Мозжухина выхвалил. Доказывая, что «в говорок можно уместить любое число слов на всякую тему», Дмитрий чуток-чуть|немного не учёл того, что этот метод спрашивает от слушателя очень серьёзной сосредоточении. А «Слова-паразиты» чуток не дотягивают до того, чтобы стать значимым поводом слушать им, затаив дуновение. Единственный вокалист очень усердствуется, но вещественно не может заставить глас собственного змея различаться от гласа сохатого, а серьёзность на речитативе лишает музыку контраста и придаёт лишней монотонности. Есть, хотя, момент, когда Дмитрий Мозжухин выдаёт разудалый фолк-сёрф-отрывок, который буквально пробудит закемарившего пользователя; почему более инициативной на диске очутилась «Песня рассказчика III», постигнуть невозможно даже после многократного выслушивания.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов