Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее
Что слушает бизнес 8 марта: плейлисты, которые поднимают продажи
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят в Кремле
Далее
Бек, Depeche Mode, Pulp и Деймон Албарн записали песни для благотворительного альбома «HELP 2»
Далее

Коля Коробов с песней «Мама» победил на всероссийском конкурсе в честь Дня Победы

Коля Коробов с песней «Мама» победил на всероссийском конкурсе в честь Дня Победы

Коля Коробов взял первое пространство во всероссийском конкурсе для подростков «9 мая – день Большой Победы» с песней «Мать». Композиция была нацарапана к умышленно к празднованию 76-летия победы в Большой Нашей борьбе - она повествует о молодом солдате, пропащем в бою.

- Это очень значительная для меня заслуга, - рассказал Коля Коробов информативному агентству ProStars. - Состязательное коллегия поставило моё выступление и присудило диплом I степени. Я очень признателен за признание. Полагаю, что мы не соответственны позабывать о подвиге наших предков в Большой Нашей борьбе, об истории. Без прошлого нет грядущего. Верю, что и новые поколения будут любовно сохранять память о значительных героях, обожать свою державу.

Авторами песни стали поэт Михаил Андреев (автор бестселлеров «Тополевый пух», «Почему так в России берёзы гремят», «Самоволочка», «Потому что невозможно быть красивой подобной») и композитор, исполнитель и учредитель группы «Единица» Алексей Петрухин.

- Благодарю великое творцам за творение подобной великолепной песни, а моей матери - за неимоверную помощь и веру в мои мощь! – сообщает Коля Коробов.

Устроителем конкурса «9 мая – день Большей Победы» выступил Научно-новообразовательный центр преподавательских проектов Русской Федерации.

 
Заказать звонок