Jukebox Trio заново собрали «Букет» Александра Барыкина к 8 марта
Далее
Что слушает бизнес 8 марта: плейлисты, которые поднимают продажи
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят в Кремле
Далее
Бек, Depeche Mode, Pulp и Деймон Албарн записали песни для благотворительного альбома «HELP 2»
Далее

Джон Лайдон назвал сериал Дэнни Бойла о Sex Pistols «неуважительным дерьмом»

Джон Лайдон назвал сериал Дэнни Бойла о Sex Pistols «неуважительным дерьмом»

Иван Лайдон, также популярный как Джонни Роттен, порицал грядущий мини-сериал «Pistol» о команде Sex Pistols, а также пригрозил посунуть на его основателей в суд. Он сообщил, что режиссёр и продюсер телешоу Дэнни Бойл не связывался с ним насчёт проекта, хотя знаком с ним ещё с 2012 года.

- Представляется, это самое непочтительное дерьмо из всех, с какими мне приходилось иметь дело за всю мою жизнь, — заявил музыкант в интервью изданию Sunday Times. — Они докатились до того, что наняли резать меня актёра — но над чем он вообще трудится? Очевидно, не над моим персонажем. Куда мне ещё идти, как не в суд? Простите, если вам представляется, что вы сможете просто брать и утереть об меня ноги — этому не случать. Только после гигантской чёртовой дела.

Агенты Бойла пока никак не откликнулись на высказывание Лайдона, а представители сериала «Pistol» в комменты NME заметили, что силились соединиться с командой артиста, однако им было «отказано» в «открытом контакте» с Джоном.

ProStars подсказывает: о запуске проекта было провозглашено в январе этого года. Шестисерийное телешоу выписал канал FX, а в базу сериала прилегли книга гитариста Sex Pistols Стива Джонса, выброшенные в 2018 году.

 
Заказать звонок