Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Джанет Джексон расстанется с одеждой, мебелью и игрушками на аукционе

Торги вещей Джанет Джексон «Iconic Treasures From the Legendary Life and Career of Janet Jackson» проведет Julien's Auction 14-16 мая 2021 года в Беверли-Хиллз. На аукцион будут выставлены практически 300 наиболее разнообразных вещей, данных артисткой. Среди лотов - сценические костюмы Джексон, уборы из клипов, кинофильмов и с разных церемоний, башмак, обстановка, регалии, сладкоголосие приборы, а также филигранные украшения, мебель (театральная и ценная), ковры, спортинвентарь (лыжи, сноуборд, велик и т.д), игральный робот, машина для попкорна и плюс к этому ребяческие тетрадки, картинки, игрушки и гостинцы Джанет от ее множество братьев и значительное иное.

- Многие знаменитости, с какими мы работали, хотят вести второстепенный торги и говорят: «Может быть, через 5 или десяток лет я опять осмелюсь на это». Пример, мы произвели два аукциона для Барбры Стрейзанд, - сообщил Variety директор аукционного дома Даррен Соус. - Но Джанет не желает жить еще один торги. Это первый и один-единственный шанс.

С 10 по 14 мая многие багаж будут представлены на выставке для общего рапорты. Часть средств от продажи будет направлена в заменителем компанию Compassion International, какая подсобляет нуждающимся ребятам во всем мире.

 
Заказать звонок