Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Шнуров разобрал причины нынешних неудач экс-вокалисток «Ленинграда»
Сергей Шнуров поразмышлял о моментах невезухи в сольных карьерах былых вокалисток группы «Ленинград». По мнению музыканта, их подвел несовершенство лучшего репертуара. Та же проблема, с его концы зрения, присуща и участникам шоу «Голос».
- Людей поющих в России много. Чего не хватает? - рассуждает Сергей Шнуров в интервью YouTube-каналу «Стрелок-молодец». - Песен. Если ты поешь, это десятеро % того, что необходимо. Нет материала — петь нечего. Что люди смогут сказать? Те ребята, которые классно напевают? Какая у них идея? Это аппарат. Аппарат без нот — это просто амати.
Учредитель «Ленинграда» также разложил по полочкам все совершенства и несовершенства экс-вокалисток собственной группы.
- Мне больше нравится Юлия Коган, - заявил он. - Малышка Вокс очень хорошо перемещалась на сцене, но у нее не подобной размашистый певческий спектр: она очень «пищит», у нее мелкий глас. Полуостров Чантурия владеет нужным тембром и может наступать, как надо. А Малышка не могла, но она взимала харизмой: песня «Чудик» была намарана умышленно под нее.
Ала Вокс не осталась в займу, прокомментировав отчерченный Сергеем Веревочным анализ максимально однословно:
- Каркуша предсказывала, ногами шаркала.
Рубрика:Новости артистов