Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Слава Медяник превратил известных «седых пацанов» в бойких мальчишек (Видео)

Премьера клипа на песню «Нелегко седоволосому парню…», прописанную пиитом Михаилом Гуцериевым для Владислава Медяника, произошла 21 апреля 2021 года на YouTube-канале Gutseriev Media. Музыку к совместной занятию пиита и шансонье написал композитор Андрей Ктитарев. Режиссёром нового видео стал Михаил Левитин-меньший. По словам Вячеслава Медяника, он смог мгновенно ухватить сущность и резон композиции.

- Мы долго разыскивали идею клипа, - сообщил певец. - И с помощью нашего режиссёра, как мне представляется, нам посчастливилось донести до зрителя главную мысль: другой мужчина, достигший определённых высот в жизни, в глубине души всё одинаково остаётся парнем.

По словам создателей, «Нелегко седовласому парню…», это не просто клип. По сути, это малометражное кино о преобразовании седоватых мальчуганов в бодрых молокососов. В видео снялись Борис Щербаков, Даниил Спиваковский, Александр Иншаков, Максим Белобровик, Малхаз Абуладзе и Сергей Губанов. Наиболее внезапная концепция режиссёрской команды — возникновение в кадре отечественного спортсмена и трёхкратного призёра Олимпийских игр Александра Карелина. Для спортсмена это первая значительная киносъёмка.

- Не буду таить, я хахаль творчества Славы Медяника и знаю его очень давно, - сообщает Александр Карелин. - «Нелегко белоголовому парню…» — песня о том, что ничего особенно снутри нас не обменивается. Как сказал единожды один доктор, который починял меня после очередной травмы: «Как вымыслил, так и обитай». А песня Михаила Гуцериева, на самом деле, об большем жизнелюбии.

По словам режиссера, эта песня очень понятная всем мужчинам.

- Серебро — кредо не только мудрости и мужественности, - сообщает Михаил Левитин-меньший. - Она также олицетворяет бессилие и сомнение. В зрительном ответе клипа я отталкивался от этого, чтобы представить мрак возраста, затем этот мрак рассеять и в все представить взрыв и неистовость юности.

 
Заказать звонок