Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Баста придаст увлекательности бою под эгидой Gazfight

Пресс-форум первоначального в России и в мире боя в свежей категории Bridgerweight состоялась в Москве 20 апреля 2021 года. Действие совместилось с днем рождения учредителя промоушна Gazfight Василия Вакуленко (Басты).

— Каждый раз, когда я приступал что-то поделать, меня узнавали «зачем», «почему»? Когда я пошел в мелодическую школу, меня узнавали, почему инструмент? Когда я приступил учиться рэпом, папа узнавал меня, почему рэп? Сейчас спрашивают про Gazfight. Мы с моим тренером, с людьми из решетка бокса много говорили о том, что можно сделать, что интересного выдумать, чтобы этот примечательный вид спорта стал еще знаменитее. И родилась такая мысль, которую мы разбирали на течении года. Как сделать так, чтобы это было круто, — заявил Довольно.

Первый турнир под эгидой фирмы Gazfight пройдет 21 мая в баскетбольном середке «Химки». Кроме мероприятию на ринге, постояльцев вечера ожидает глубокое шоу, речи и помощь звезд: на сцену выйдут Довольно, Нурлан Сабуров, T-Fest, Matrang и иные артисты. Параллель передача турнира состоится на канале «Рен-ТВ».

 
Заказать звонок