Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

SunSay спел о разлуке с любимой в «Гори дотла» (Видео)

Андрей Запорожец и группа SunSay пропустили новый игра «Пламеней дотла» 15 апреля 2021 года. Одновременно в сети свершилась премьера видео, отстраненного самим Андреем Запорожцем вместе с сорежиссером Александром Добревым. В нем создатель проекта SunSay в стиль-виде выполняет свою новую песню на фоне шикарных неясных ландшафтов.

- Песня была написана в наиболее разгар первоначального локдауна, когда превалировало эмоция неопределенности, - отрекомендовал новость в своем инстаграме Андреи Запорожец. - Любой закат солнца показывался прекрасней от осознания хрупкости жизни… Фраза «пылай дотла» наступила в голову, когда я выглядел на закатное солнце.

По словам музыканта, эта песня о значения человечною жизни.

- Уведомление о том, что все может окончиться в другой момент и в какой-никаком-то значении это молит от каждого, - сообщает он. - Эпидемия и локдаун очень поделили нас - именно потому нам стоит еще больше соединиться, я обладаю в виду все человечество.

Второстепенная часть песни, по словам Андрея, посвящена симпатии на расстоянии.

- Нас с излюбленной на полгода разлучил карантин, и я написал эти строчки, находясь под действием вынужденного прощания, - сообщает музыкант.

 
Заказать звонок