Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«Несчастный случай» споет песни о космосе в первом выпуске «МузФака» (Видео)

Премьера YouTube-шоу «МузФак» состоится 15 апреля 2021 года на YouTube-канале группы «Несчастный случай» и Валдиса Пельша. ProStars подсказывает, что по задумке проекта в каждом выпуске категорией оправдываются две песни (в асбсолютно новоиспеченных и иногда очень внезапных аранжировках) - очень разные, но связанные друг с ином какой-то всеобщей предметом. В программе также обретают участие два эксперта «кафедры затейных песен» - актер, чтец и водящий Василий Соловьев-Сивой-меньший и пресса Михаил Чумалов, которые сообщают об времени, когда возникли эти песни, их истории, творцах и иную занимательную и познавательную данные. Съем программы свершилась 6 апреля в Основном Таунхаусе жжена на Арбате. В роли ведущего выступил Валдис Пельш.

Первый выпуск в связи недавним юбилеем полета Юрий Гагарина будет посвящен космосу. Для программы были избраны две песни: «Я - Земля» композитора Иван Мурадели на подтекстовка Евгения Долматовского и «Планетарий» («А я, нищий, посунулся в Планетарий…») Игоря Эренбурга. Созерцатели выяснят, что песни о космосе возникли еще до первоначального полета на орбиту, как правился документ песни «На запыленных дорожках далёких планет» Владимира Войновича, почему Ованес Мурадян стал Иван Мурадели, в какой-никаком фильме впервые донестись песня «Я – Земля» и многое иное.

Как сообщил Валдис Пельш журналисту ProStars, всего было сброшено 5 выпусков «МузФака», которые будут сходить с периодичностью раз в две недельки.

 
Заказать звонок