Новости по теме

Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее

Галина Боб родила дочь

Актриса Галина Боб стала мать в 3 раз. Звезда сериала «Деффчонки» родила девчонку 15 апреля 2021 года. Удовлетворенную весть 36-летняя актриса известила в своем инстаграме.

- Волшебство приключилось, - составила она. - 15 апреля, 12:29, 3,2 килограмма, 51 кубик. Девченка! Благодарю, Серёня, за снисхождение и подмогу. Благодарю наилучшему доктору Татьяне Олеговне Нормантович и лазарету за то, что я даже не поспела постигнуть, как и когда все сотворилось. Волшебство! Моим детворе, заботящемся, сестре, свекрови, всем ближным и друзьям спасибо за то, что молились за нас. Любому из вас — за слова подмоги! Вы не воображаете, как меня сотрясало и как мне нужна была эта ваша мощь. Волшебство! Я почивать... замаялась.

Галина Боб вышла замуж за режиссёра ситкома «Деффчонки» Сергея Корягина в сентябре 2014 года. Кроме новорожденной девчонки у испарения есть двое отпрыской Лев, родившийся в 2015 году, и Андрей 2017 года рождения.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galina Bob (@galabob)

 
Заказать звонок