Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Met Gala объявил планы на два года

Даты выполнения Met Gala 2021 и 2022 афишировали 12 апреля 2021 года музей искусств Metropolitan и Анна Винтур, нестор Института костюмчика и директор по контенту издательства Condé Nast. Как черкает New York Times, бал вуза костюмчика Met Gala пройдет 13 сентября меньше глубоко, чем обычно, в зависимости от работающих ограничений, сопряженных с коронавирусом. Больше большой Met Gala вернется 2 мая 2022 года и сойдется с выставкой, заключающейся из 2-ух долей, какая будет раскрыта в движение практически всего года.

Часть первоначальная «В Америке: программа моды» (In America: A Lexicon of Fashion,) обнаружится в музее 18 сентября 2021 года, а часть другая «В Америке: антология моды» (In America: An Anthology of Fashion) - 5 мая 2022-го и удлинится до сентября. В первой доли будет представлен «современный словарь южноамериканской моды, развернутый на выразительных качествах одежи, а также на больше бездонных ассоциациях с вопросами равноправия, многообразия и инклюзивности». Во второстепенный доли обещано «дальнейшее исследование формирующегося слога южноамериканской моды через серию партнерства с южноамериканскими режиссерами, которые визуализируют незавершенные истории, характерные давным залам Metropolitan».

- Мода - это одновременно и вестник развитых сдвигов, и свидетельство сил, убеждений и мероприятий, которые формируют нашу жизнь, - заявил Макс Холлейн, директор Met. - На данной выставке, складывающейся из 2 долей, будет осмотрено, как мода парирует формирующиеся представления об идентичности в Америке, и будет изучено много все зрения средством демонстраций, в каких с могучей непосредственностью вскрываются отдельные трудности истории.

ProStars напоминает, что в прошедшем году Met Gala не заключался из-за эпидемии коронавируса.

 
Заказать звонок