Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

«Обе две» написали песню для «Джетлага» (Слушать)

Группа «Обе две» опубликовала в свет новый игра «Ты мне рассказываешь «Пока» 9 апреля 2021 года. Премьера трека произошла на лейбле Music Development Russia. по словам солистки «Обе две» Кати Павловой, этот трек был намаран для кинофильма «Джетлаг» Михаила Идова.

- Мы жили в Сочи. Мне написал Михаил Идов с предложением сочинить саундтрек к кинокартиной, - сообщила исполнительница на страничке коллектива «ВКонтакте». - По эксперименту, я опасаюсь подобных заданий. Но очень симпатизирую Идовым (как семье и созидательному тандему), потому осмелилась смотреть грязный установка с надписью «Павлова» через всю ленту (видите, что это?) В половине кинофильма я постигнула, что песня во мне есть. Таковое - я со всей романтизации именую чудом, ибо а что ещё. «Джетлаг» и хотя нехилое кино от more.tv, СТС и Metrafilms studio.

Катя Павлова созналась, что самое непростое что-то соображать про свою песню - в преддверье ее выпуска.

- Ты уже и не снутри, как в момент сочинения или первой ее «демонстрации своим», но и со стороны пока не видишь, - созналась исполнительница. - Я прописала Мише что-то про всеобщие с богатырями пульсации, что тяну сейчас схожее снутри. Я испытывала песню в прогулке, в ночном такси, на 58-м этаже в Сити и навеселе - все работает.

В настоящее время на «Ты мне рассказываешь «Пока» уже отстранен клипак, который будет презентован в теснейшее время.

 
Заказать звонок