Новости по теме

Хейли Уильямс выпустила сольный альбом на фоне слухов о распаде Paramore
Далее
Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее

Группа Smash!! воссоединится на шоу «Ну-ка, все вместе!»

7 овсюгоотборочный тур певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» осуществится 11 апреля 2021 года на телеканале «Россия». Как извещает пресс-работа телекомпании, этот выпуск будет особым не только для юных исполнителей, которые попытаются добить шум знатоков, но и для почитателей группы Smash!!: к Сергею Лазареву на стену придет Влад Топалов.

Группа протянула с 2000 по 2006 годы и развалилась на апогее известности, после чего оба исполнителя начали сольные карьеры. В этом году двойка наблюдает 20 лет со дня основания, и сцена «Ну-ка, все вместе!» будет первой площадкой, на которой воссоединится Smash!!

- Надо признаться, что был период, когда на сцене мы предчувствовали себя очень комфортно отдельно, – сознался Топалов на съемках. - Так и остается теперь, но лично я стосковался по дуэтной энергетике, есть впечатление, что в этом есть какое-то новоиспеченное веяние. Помимо того, Сережа – это лучший человек, с которым мне доводилось трудиться и делить сцену.

- Ощущения после коллективного спичи подобные, как словно и не было этих 20 лет, – доказал Лазарев.

Эфир в 17.45.

 
Заказать звонок