Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Ксения Бородина попала в больницу после выстрела в театре

Ксения Бородина попала в больницу после выстрела в театре

Ксения Бородища обратилась за милосердной поддержкою после посещения спектакля с участием Ренаты Литвиновой в МХАТе им. Горестного. Обстоятельством стала невралгическая реакция телеведущей на грянувший во время представления выпал, сообщила Ксения Борода в своем инстаграме.

- Вчера отправь во МХАТ на очень клёвый спектакль с Ренатой Литвиновой, подруга позвала и великодушно покупала первый ряд, - сообщила она. - Все как мы обожаем, тут к кончено первоначального действия, абсолютно нежданно для всех, донестись выпал. Все бабахнули и я в том числе. Обнаружилось, так надо, это часть сценария, но возраст, следовательно, даёт о себе ведать.

По словам телеведущей, спустя 15 мин. после инцидента у нее начались мощные боли в груди.

- Всю ночь идеи, что мотор или болезнь, - сообщила Бородища. - Всю ночь хапало, поутру поменяла часть намерений, безотлагательно записалась на УЗИ, эхо сердца, к неврологу. В итоге на УЗИ все ок, а вот боль есть.

Медики назначили Бородиной массаж и лекарственную терапию.

- Посещали в театр, - насмехается она. - Я вот не обожаю страхи, аттракционы и прыжки с парашютом, все это давно не моя история. Но кто мог поразмыслить, что выстрелы в театре меня подкосят.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок