Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Солист Little Big не справился с аэрофобией на съемках «Орла и решки»
Солисты группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин поучаствовали в съемках нового выпуска торжественного сезона шоу «Орел и решетка. 10 лет».
Артисты побывали Атланту. По обыкновению участники программы подкинули монетку, и «милая» диаграмма выпала Илье Прусикину. В одном из сюжетов выпуска певцу было необходимо пролететь над Атлантой на вертолете. Хотя спустя несколько времен полета музыкант просил раскатать вертолет и возвращаться в аэродром.
- Я идиот аэрофоб, - признается Илья Прусикин. - И когда мы на съемках двигались на вертолетную площадку, я постигнул, что небо занесено облаками, дует наисильнейший ветр. Но, по словам ребятни, ехать было можно… Я получился на улицу и увидел, что вблизи с дверью находится могилка отца данной компании. Еще вящий ужас меня осилил, когда я разузнал, что носить мы будем 50 исполнятся. И когда мы шли на высадку в вертолет, мне наш саунд-продюсер написал, что сегодня день смерти Коби Брайанта, который разбился на вертолете. И вот когда я усаживался в вертолет, меня начало так знобить, что я не мог ничего с собой сделать, я не мог совладать с собой. Вертолет повысил, я промелькнул минуют 7, меня трепыхало от трепету, в горле пересохла. Я просил раскатать, и мы возвратились назад. Вот так вот растение мероприятий воздействовала на мои жуть в этом путешествии.
Рубрика:Новости артистов