Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Группа «Вельвет» сумела дойти «До конца, до нулей»

Столичная группа «Бархат» обстряпала в последний день марта 2021 года премьеру собственного нового сингла «До все, до нулей».

Песня воображает собой плотскую балладу с «вселенским» словом и симфоническими партиями струнных и клавишных. Композиция уместится в объявленный раньше коллективом ЕP «Возвратный отсчет», находящийся из 4 треков. Его выход «Бархат» прописал на День космонавтики 12 апреля, а секретное он-лайн-слушание мини-альбома осуществится уже 1 апреля.

Премьера жизненных версий песен с ЕР «Возвратный отсчет» закончится в клубе «16 тонн». Сиим выступлением «Ткань», выступивший год назад 12 марта на данной же площадке последний концерт перед карантинными лимитированиях, полагается обозначать возвращение артистов к хорошей жизни и дальнейшее аннулирование всех ограничений на наводняемость залов.

Приступило концерта в 19.00.

 
Заказать звонок