Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Арсен Ревазов представил видеокнигу «Одиночество-13. Метаферонты» (Видео)

Арсен Ревазов представил видеокнигу «Одиночество-13. Метаферонты» (Видео)

Представление книжки Арсена Ревазова «Покинутость-13. Метаферонты», ставшей продолжением бестселлера «Покинутость-12», состоялась на неестественной выставке non/fictio№22. Она перестала при участии писательского критика Галины Юзефович (Meduza, «Вечерний Ургант») и издателя, публициста Бориса Куприянова («Несладкий», «Дворец»). Свежая работа автора сплачивает под одной обложкой «конспирологический сечевик, академическую прозу и чистый неонуар».

Писатель оптировал странный формат для публикации книжки. Роман сначало получился не в текстовый версии, а как видеокнига в бардовском прочтении. Имя Ревазов сообщил шесть верхушек-серий на своём YouTube-канале и на Yandex.Дзене, «видеоподкаст» получился также в он-лайн-кинозале Megogo. Впоследствии создатель будет помещать по одной вершине каждую недельку. Долгота одной серии составляет 15-20 минуют, всего в книжке будет возле 50 вершин. Кроме того, на сервисе Storytel Арсений спускает классическую аудиокнигу, какая будет сходить с сходной периодичностью.

Сюжетец романа «Сиротливость-13. Метаферонты» завязывается гладко в том зоне, где заканчивается деяния первых 2 долей «Одиночества-12» - «Общество» и «Бриллиант». Хотя, по словам автора, не всё так просто и линейно. Основными персонажами остаются те же герои. Но все же 3-я книга станет вполне автономным произведением, и для знакомства с ней не непременно знать оглавление первых 2-ух долей.

 
Заказать звонок