Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Настя Каменских показала красивый девчачий мир, где «Девочки рулят» (Видео)

Настя Днепродзержиных отпустила в свет клип на песню «Девчонки рулят» собственного сольного проекта NK. Режиссером видео, представленного 18 марта 2021 года, стал Леонид Колосовский.

- Этот трек - объявление всех обрывных девчонок, - докладывается в аннотации к клипу. - Это тот шикарный, интересный, физический мир, в котором живет любая из нас. Она находится в согласии с собой и наслаждается любым моментом.

В сюжете ролика Настя Днепродзержиных в вызывающем уборе отрывается в фирмы собственных любимых. Ослепительный мейкап и наравне участниц клипа дополнены не меньше колоритными декорациями в кроваво-красных цветах.

- Пускай это видео вынесет вас в шикарный девичий мир, где живут знающие, смелые, уверенные в себе женщины, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих! – доставила Настя новость в своем инстаграме. - Садитесь с нами в красный Cadillac и поехали! Сегодня, как и всегда, девченки рулят!

Композиция «Девчонки рулят» уместится новый увраж NK, где помимо уже популярных «Почуття» и «Vibe», слушателей ожидают еще 11 совершенно многоплановая песен.

 
Заказать звонок