Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота»

Исполнительница, блогер и телеведущая Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота». Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе фирмы, она снялась в айдентике и рекламную-роликах канала, которые уже идут в эфире.

- Мне очень нравится канал «Суббота»! Мне нравит, что он подобной лесбийский, что он про то, что ты никому ничего не должна и, если желаешь, можешь хоть цельный день валяться в постели и видеть нехилые телесериалы, кинотеатр и шоу. Моя зрители по вящей доли бабская, поэтому я понимаю, что девочке подобной канал давно был нужен. И благодаря «Субботе» девушки, томясь дома, смогут почувствовать себя в фирмы или просто поднять расположение. Аналогов подобному каналу нет, — заявила Клава.

Артистка также заметила, что теперь вместе с командой трудится над саундтреком для канала — «гимном прогрессивной легкою девушки, какая ладит всё, что ей нравится». Выход трека задуман на апрель.

ProStars подсказывает, что кроме Клавы Коки персонами и ведущими телеканала «Суббота» также представляются блогеры Стас Круглицкий, Мария Миногарова и Город, а также актриса Марина Федункив.

 
Заказать звонок