Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Анне Хилькевич сделали повторную операцию на груди из-за осложнений

Анна Хилькевич передвинула вторичную операцию на груди. Обратиться к докторам актрисе привелось из-за осложнений после первой маммопластики, которую она сделала 10 лет назад. У Хилькевич стартовало возрастание фиброзной ткани, сообщила она в своем инстаграме.

- Практически 10 лет назад, когда я впервые осмелилась на изящную операцию, тогда я вообще не парилась и беспокоилась, - прописала Анна. - Я брала мамулю за ручку и ввергла ее в больницу в день Х. Поддержать меня. Все прошло ок. Но больно очень, я плакала, безусловно, жутко, особенно первоначальную ночь, первоначальные 3 дня, постепенно посещало все на нет на нет... Ну, после мой период реабилитации проходил, приветно разговаривая, не спокойно. В своём стиле. Я возилась как угорелая, тусила, выявляла тяжкие врата, у меня как раз завязывался роман с Артуром (предприниматель Артур Волков, сегодняшний муж актрисы. – Прим. ProStars), мы приезжали на свидания, он показывал, как клёво обитит машину, я практически мотылять по салону от его могучих поворотов (затем он меня приобнял и чуток не сжег бодрую операцию), я очень рано вернулась в активный картинг и стала соображать штангу, затем две беременности, тугие лифчики и активный характер жизни. Конечно за несколько подобных лет я получала себе отягощение- «контрактура»- возрастание фиброзной ткани.

По словам Анны Хилькевич, ей должны были сделать вторичную операцию еще в самом начале весны, но из-за того, что актриса застудилась, операцию довелось вынести на 16 марта.

- Это было так невыносимо... Для всех и всюду! – посетовала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

 
Заказать звонок