Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Филипп Киркоров, Николай Басков и Таисия Повалий поздравили с днем рождения Михаила Гуцериева

Поэт, член Спайки сочинителей России, создатель более 300 песен Михаил Гуцериев отмечает день рождения 9 марта 2021 года. В день 63-летия пиита на бесчисленных радиостанциях и телеканалах бряцат наилучшие хиты Михаила Гуцериева и пожелания от коллег по цеху: комедиантов, композиторов, артистов, продюсеров, клипмейкеров, с которыми помогал и продолжает произведение создатель.

Николай Басков: «Дорогой, многоуважаемый, излюбленный Михаил Сафарбекович! От всего сердца приобщаюсь ко всем пожеланьям в честь Вашего Дня рождения! Вы, безусловно же, текущий друг, Вы большая созидательная человек и самое основное, что Вы так обожаете искусство, что усердствуетесь его с любым годом делать увлекательнее и лучше. Это следовательно в Вашем сотрудничестве с большим количеством мастеров, которые выполняют Ваше душевное положение, какое сформулировано в стихах. Они это оправдывают собственными гласами, а голос любого артиста уникален. Вы обретаете ключ к каждому тем или другым творениям. Вы за эти годы организовали большее число бестселлеров. Я безумно блажен, что обладаю прямое известие в тандеме работы с Вами. сколько всего было спето, сколько мы ещё споём! Я желаю, чтобы Вы осклаблялись, тащили, чтобы всё, что Вы случите в творчестве Вас случало независимее и более в коммерциале. Просто будьте сладки и желается заявить благодарю Вам за всё! Вы большой, гениальный человек! С днём рождения!»

Таисия Повалий: «Многоуважаемый, Дорогой Михаил Сафарбекович! От всего сердца Приветствую Вас с днём рождения! Вожделею Вам концентрированного здоровья, самых дивных планов и их чародейственного выполнения! От всей души возблагодаряю Вас за высокое творчество и возможность быть его долею! С большей симпатией и восхищением, всегда ваша Таисия Повалий».

Александр Буйнов: «Сегодня День рождения пиита Михаила Гуцериева! Дорогой мой друг, пускай в жизни твоей будет только удовлетворенность, а, если временами наступает чёрная полоса, то это только для того, чтобы тошнота счастья было крепче и живописнее! Любви в семье, удачи в тяжбах и в творчестве! А основное — будь здоров сто лет и весели нас новейшими стихами и песнями! Глядим, слушаем «Две жизни» — это первая песня, нацарапанная мною на подтекстовка Михаила! Первый лепешка…не комом».

Слава: «Дорогой Михаил Сафарбековч, от всего сердца приветствую Вас с днём рождения! Жажду Вам концентрированного здоровья, счастья, симпатии и, безусловно же, море наития! Благодарю Вам за вашу помощь, за Вашу помощь, за Ваше творчество! Всегда Ваша, послушная Слава! Благодарю за наиболее излюбленную песню «Зрелый мой».

Имя: «Я от всего сердца желаю поприветствовать нашего ценного Михаила Сафарбековича Гуцериева! Михаил Сафарбекович, благодарю Вам великое за эти песни, которые Вы мне презентовали — я их очень обожаю и цену ими. Это песни «Блаженство над землёй», «Этот год симпатии», «У симпатии собственные законы» и я очень полагаюсь, что у нас появятся ещё красивые композиции, которые будут также любимы слушателями. Я Вам вожделею счастья, вожделею симпатии, жажду Вам веселья и концентрированного-концентрированного здоровья. Всегда Ваша, Имя. С днём рождения!»

Нина Шацкая: «Михаил Сафарбекович, я приветствую Вас от всей души с Днём рождения! Основное, я алчу Вам здоровья, счастья и воодушевленья! Чтобы писались новые строчки, чтобы появлялись новые песни и большее Вам благодарю за нашу примечательную композицию «Вышло время полоумных влечений», за клип, который, на мой взор, вышел просто неимоверным! Я очень полагаюсь на наше дальнейшее сотрудничество и ещё раз будьте сладки, здоровы и любимы, обожаете!»

Слава Медяник: «Песня «Нелегко седоволосому пацану…» всполошила интерес к моему творчеству, и я желаю устремиться к стихотворцу. (много)уважаемый Михаил Сафарбекович! От всего сердца приветствую вас с днём рождения. Стремлюсь Вам всего наиболее-наиболее добросердечного. Я очень полагаюсь на продолжение нашей созидательной дружбы, и я бы очень хотел записать цельный кипсек на Ваши подтекстовка и живописать всю жизнь в данной поэме. С днём рождения!»

Интарс Бусулис: «Сегодня день рождения 1-го из густейших версификаторов России — Михаила Гуцериева! Для меня большущая честь коснуться к творчеству Михаила Сафарбековича, всё началось с песни «Время прогуливается назад». Теперь мы стряпим ещё кое-что интересное. В версификации Гуцериева есть что-то большее, чем просто сцена. Он большой поэт. От души приветствую Михаила Сафарбековича с днём рождения и стремлюсь неоскудной созидательной энергии, веселья жизни и концентрированного здоровья».

Филипп Киркоров: «Михаил Сафарбекович, благодарю за то, что Вы обворожительный человек. Вы профессиональный, Вы добрый, отличный, Вы наш друг и мой брат! Я бесконечно блажен, что есть песня «Sugar», с которой наша колоссальная бригада Dream Team отправится в странное дорога под заглавием Евровидение 2021. Вы в разыскивании, Вы выискиваете, Вы обожаете, если обожаете — обожаете, если недолюбливаете — недолюбливаете, я обучаюсь от Вас любой раз! И сегодня позволяете поприветствовать Вас с днём Рождения, желать Вам самое основное — здоровья, я вас обожаю, нет — Я Вас почитаю! Ваш Филипп Киркоров, с днём Рождения!»

 
Заказать звонок