Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

Фильм про Романа Мадянова покажет Первый канал

Премьера документального фильма «Роман Мадянов: С торговым размахом» осуществится 20 марта 2021 года на Первом канале.

Мадянов приступил сбиваться еще в 10-летнем возрасте, когда его позвал на роль Гека Финна в чернушка «Вовсе безнадёжный» режиссер Георгий Данелия. К завершению школы Роман сразил в 10-ке картин, но во время учебы в ГИТИСе и первоначальные годы работы в Театре Маяковского он не снимался и отыгрался в кино только в 1989-м – в картину Леонида Гайдая «Частный детектив, или Операция «Кооперирование». Всего на этот момент фильмография Мадянова насчитывает больше 190 занятий. Одной из последних стал сериал «Мрачен-реченька», демонстрация которого летел на Первом канале.

Чтобы потереться с нужным актером, съемочная группа отправилась с ним на рыбалку. Мадянов рассказал о занятии, семье, хобби, а также известил, что много лет не прилагает спиртное, и показал технику, какая дозволяет ему резать опьяневших.

Об жженное расскажут его супруга Наталья Мадянова, режиссер Юрий Мороз, артисты Александр Балуев, Фёдор Добронравов, Леонид Громов и др.

Эфир в 10.15.

 
Заказать звонок