Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Манижа поедет от России на «Евровидение 2021»

Российский общенациональный разбор на Конкурс песни Евровидения заключался 8 марта 2021 года в прямом эфире Первоначального канала. В следствии зрительского голосования было заметано, что в мае в Роттердам поедет Манижа с песней «Russian Woman».

В начале шоу группа Little Big осуществила прошлогоднюю песню «Uno» (которая не прозвучала на «Евровидении» из-за его отмены) и объявила, что в 2021-м не будет участвовать в отборе:

- Мы состязались бы с прошлогодними Little Big, свежеиспеченную песню приравнивали бы с «Uno», а не с другими соучастниками. В России много творческих лицедеев, каких обязан увидеть весь мир, - пояснил фаворит группы Илья Прусикин.

На подбор телезрителей Первый канал отрекомендовал три песни-номинанта: «Future is Bright» (Антон Беляев и Therr Maitz), «Bitter Words» («2 Маши») и «Russian Woman» (Манижа). Пока телеаудитория избирала, Филипп Киркоров отрекомендовал исключительный номер - песню «Люлечная вулкану», с которой занял 17-е пространство на «Евровидении-95», в свежей аранжировке, Полина Гагарина наступала российскую версию «A Million Voices» (2-е пространство на «Евровидении 2015»), а Демид Билан - «Believe» (1-е пространство на «Евровидении-2008»).

Сначало было провозглашено, что голосование удлинится возле получаса и завершится к истоку программы «Время» в 21.00. Хотя по ходу эфира ведущей Яне Чуриковой известили, что желание продлевается, и следствия провозгласили уже после завершения выпуска программы «Время».

 
Заказать звонок