Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

Спецпроект «8 девушек», посвященный Интернациональному дамскому дню, выйдет в эфире «Муз-ТВ» 8 марта 2021 года. Целиком день в эфире канала созерцатели будут приветствовать звезд. Наиболее красочные и творческие моменты изобразят в спецвыпуске «Муз-ТВ», известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Зрители знают, как отзовется Ольга Бузова на жизненное выступление артистов, насколько забавно Ханне (на фото) разобраться в парфюмерии, как Ани Лорак выучится стряпать яства из моляльной кухни, как оценит уникальное приветствие Глюкоза и обучится ли Юля Гаврилина носить.

- У меня толпа чувств! – сообщает Ольга Бузова. - Я не помню, на что я первое обратила внимание – на подпись или артистов, но это было безумно благовидно и славно! Мне очень отрадно, что созерцатели изготовили подобной нечаянность для меня.

- Внезапность просто колдовской! – считает Ханна. - Мне представляется, что любой мужчина обязан предпринимать на статью эту идею! Это неимоверные чувства, воодушевление! Ты совершенно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный презент.

 
Заказать звонок