Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Стас Намин и группа «Цветы» показали «Силу любви» (Слушать)

Песня артиста и композитора, руководителя группы «Цветочки» Стаса Намина «Мощь симпатии» вышла в свет 5 марта 2021 года. Ее выполняет исполнитель группы «Цветочки» Валерий Диордица.

Сингл опубликовала дело «Мелодия» в преддверии Интернационального бабского дня. По мнению Стаса Намина, это гимн Симпатии, сходственно гимну Фортуне, начерканному им в начале 80-х.

- Думаю, что эта песня не будет подобной популярной, как «Мы вожделеем счастья вам», потому что она по-истинному тронет только тех, кому судьба в жизни постигнуть, что этакое Любовь. А это предоставлено не любому, - сообщает музыкант.

Для Стаса Намина период самоизоляции в 2020 году стал временем продуктивной работы, оригинальной «Болдинской осенью». Музыкант практически кончил работу над сотворением музыки к новому балету по фигурной композиции Михаила Шемякина «Детки – потерпевшие изъянов великовозрастных», который художник предложил составить Стасу Намину, а также написал первый в собственной жизни бардовский кипсек песен, где он создатель и стихов, и музыки. Выпуск альбома, в который в числе другого поместится и «Мощь симпатии», задуман на осень 2021 года.

Телевизионная премьера песни осуществится 8 марта в эфире Первоначального канала - она завершит торжественный концерт, посвященный Интернациональному бабьему дню.

 
Заказать звонок