Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Настя Каменских спела о том, как «Девочки рулят»

Настя Днепродзержиных, выступающая под именованием NK, отпустила в свет новый игра «Девченки рулят» 5 марта 2021 года. По словам артистки, эта композиция вместится в ее новый атлас, где помимо уже популярных «Почуття» и «Vibe», слушателей ожидают еще 11 асбсолютно многообразных песен.

- Они сообщат о глубине и многогранности характера любой девушки, о бабьей дружестве, подмоге и конечно, же о любви, - сообщила Настя в своем инстаграме. - Будет целиком диапазон впечатлений, которые мы проживаем с вами любую секунду нашей жизни. А еще я буду много рэповать.

По словам певицы, она приступила строчить этот атлас еще в апреле 2020 года.

- И за это время он воспринимал в себя все идеи, эмоции, треволнения и перипетии, которые я жила за целиком этот период, - сообщила Настя Днепродзержиных. - Этот книга - это тот шикарный и интересный многогранный Мир Девушки, который персонифицирует любую из нас. Ведь мы, девченки - подобные девченки. Умеем быть одновременно страстными и мягкими, спокойными и инициативными, серьезными и временами немного неустойчивыми. Загадочными и жизнерадостными, телесными и эффектными. Мы различные и в этом наша мощь!

Премьера свежей пластинки, заглавие которой пока не объявлено, состоится в точке весны.

 
Заказать звонок