Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Скриптонит и Антон Беляев перепели «Браво» для шоу LAB (Видео)

Gruppa Skryptonite и Антон Беляев представили кавер-версию песни «Обожаете, женщины» группы «Смело», записанную в рамках проекта LAB. Она загадана в качестве дара на 8 марта красивой половине человечества, известили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

- В версии Gruppa Skrptonite при участии Антона Беляева, танец и струнной секции песня, посылающая к советской эстраде, обрела не только свежесть, но эротическую петрушка, какая как невозможно кстати придется на Мировой женский день, - говорится в описании релиза.

Адиль «Скриптонит» Жалелов посетил шоу «LAB с Антоном Беляевым» в конце прошедшего года. Артисты разобрали все актуальные задачи, терзающие артиста в нынешной России и, по обыкновения, заведенной в программе, исполнили две песни — одну написанную постояльцем («Podruga») и одну посторонную — ей стал кавер на «Natural Blues» Моби. Хотя в решительный установка эфира влез не целиком материал. В студии был записан ещё один кавер — на песню «Обожаете, женщины» группы «Смело» из пор, когда вокалистом группы был Валерий Сюткин.

 
Заказать звонок