Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Российского участника «Евровидения-2021» выберут зрители

Исполнителя, который изобразить Россию на конкурсе «Евровидение» в мае 2021 года в Роттердаме, а также песню, которую он будет исполнять, выкарабкают телезрители. Как стало известно ProStars, государственное зрительское баллотировка прекратится в рамках специфического праздничного шоу, которое выйдет 8 марта 2021 года в искреннем эфире Первоначального канала.

— Есть два равноценных приема предпочтения соучастника на конкурс «Евровидение». Во-первых, предвещатель может его найти самостоятельно, как, пример, нидерландский телеканал в 2019 году выбрал Дункана Лоуренса, ставшего победителем конкурса. Во-вторых, предвещатель может осуществить народный разбор, где артиста и песню избирают жюри и/или созерцатели. Ослепительный образчик – шведский «Мелодифестивален». В последние годы мы обычно склонялись к первоначальному методу. Но в этом году мы все же желаем, чтобы заключительное мнение осталось за созерцателями, которым будут представлены композиции, соответствующие притязаниям «Евровидения», — заявил основной продюсер мелодических и веселительных программ Первоначального канала Юрий Аксюта.

Конкурс песни «Евровидение», уничтоженный в прошлом году из-за пандемии, прекратится 18-22 мая на театру Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 державы. В 2020 Россию должна была воображать группа Little Big с песней «Uno», клип на которую стал наиболее известным видео на канале «Евровидения» в YouTube за всю историю.

 
Заказать звонок