Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Коннор Мюррей и Clover Rovers отметят «День и ночь святого Патрика» в Москве

Фолк-показ «День и ночь возвышенного Патрика 2021» осуществится в клубе «Известия Hall» 20 марта 2021 года в рамках «Недельки Ирландии в России». Соучастниками программы станут Коннор Мюррей по прозванию Psyсho Paddy со своим планом Clover Rovers (Ирландия), группа «Тинтал», банда волынщиков City Pipes, а также группы Mervent, Shedda, Lost Temple Brothers, Green Guard. В повечере воспримут участие ирландские танцевальные шоу Iridan, Ars Longa, Celteria, Celtic Wind и Festival Irish Dance.

В программе шоу прозвучат исполненные ирландской приволья песни группы «Тинтал», приморье оркестра волынщиков City Pipes, бретонская традиция в композициях Mervent, рыцарские баллады Shedda, корневой фолк Lost Temple Brothers и каледонский рок Green Guard. Впервые на фестивале будет представлена иммерсивная вид «Окно в Ирландию», с через которой крови могут очутиться на Смарагдовом полуострове - на привораживающих утёсах Шерсть, в таинственной бамбуковой улице Дарк Хеджес, на необъятных зелёных фонах или в вымышленной библиотеке Тринити Институт.

Праздник увеличат атмосферическая кельтская ярмарка и ирландский видеоарт на немалом экране. Ведущим шоу будет Фёдор Воскресенский.

 
Заказать звонок