Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Алек Болдуин снова стал отцом

В семье Алека и Хиларии Болдуин снова ремонт. Новый малютка показался на свет через полгода после рождения 5-ого общего малыша мужей Эдуардо Пао Лукаса. 1 марта 2021 года Хилария сообщила в инстаграм домашний портрет, на котором запечатлены все шестеро детей, включая новорожденного.

Безоблачные предки пока не раскрывают имя малыша, а также не устанавливаются, был ли он создан искусственной маму или усыновлен. В комментариях в инстаграме Болдуина один из юзеров раздражался поднятою секретностью.

— Кто его мама? Хилария не была беременна, она выносила полдюжины месяцев назад. Если вы пользовались услугами искусственной маме или усыновили его, просто произнесите. Если малыш показался в следствии интрижки и вы с супругой решили его поднять, просто произнесите. Если вы ничего не желаете сообщать, почему бы вам закончить постоянно что-то постить в погоне за кликбейтом. Поднимайтесь сто своих детей втихомолку, — высказался гневный user.

В ответ на это послушные фанаты Болдуина и сам артист порекомендовали любопытному подписчику не залезать не в свое дело.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Alec Baldwin (@alecbaldwininsta)

 
Заказать звонок