Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алиса Мон раскроет тайну своего лучшего романа в «Секрете на миллион»
Астероид Мон будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 21 февраля 2021 года. В честном беседе с ведущей программы Лерой Кудрявцевой исполнительница изложит про самый лучший роман в собственной жизни, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.
Алиска Мон стала популярной в баста 1980-х после выполнения песни «Растение». Второстепенная вал репутации пришлась на 1997 и была связана с её бестселлером «Алмаз». А в 2020 году Ала Мон опять возвратилась на сцену и зачислила участие в музыкальном шоу «Суперстар!» на НТВ. В «Тайне на мильон» исполнительница впервые признается, где все эти годы пропадала и сколько мучений испытать.
В свежеиспеченном выпуске программы «Тайна на мильон» телезрители также испытывают, кому Малышка Мон дала своё центр, скольким мужчинам отказала и кого исполнительница считает собственной лично основной утратой. Помимо того, Малышка Мон перескажет, как и почему она улизнула от супруга, от какой летальной тревожности спасла один-единственного сына, и что с ней сотворилось на операционном столе.
Начало эфира в 13.00.
Рубрика:Новости артистов