Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Журнал Men’s Health вновь будут выпускать в России

Книгопечатный дом Independent Media перезапустит в России журнальчик Men’s Health. Перезапуск запланирован на брезен 2021 года, извещает «Плакат Daily» со гиперссылкой на пресс-службу книгопечатного дома.

Отпечатанная версия Men’s Health будет выходить 5 раз в год, а главным полем присутствия журнальчика в России будет веб. Вебсайт издания опустят на платформе Matrix, какая удерживает трудоемкие диалоговые планы. Помимо того, у журнальчика покажутся аккаунты в фейсбуке, инстаграме и «ВКонтакте». В будущем намечается пуск аккаунта в TikTok, канала на YouTube и серии подкастов.

Главредом русской версии журнальчика назначен былой зам. основного редактора GQ Антон Иванов, раньше уже работавший в Men’s Health. Правящим директором проекта будет Маргарита Тырина, занимавшая должность издателя журнальчика.

- Условно, что Men’s Health ворачивается в Россию именно теперь, когда свойство многочисленных пророческой нам подошло переоценить, - говорит Антон Иванов. - Речь не только о самочувствие, какое выкинуто в заглавие бренда, но и о иных главных образующих полноценной жизни, которым всегда были посвящены материи Men’s Health. Причем и мир, и мегабренд прекратились всеобщую числовую вариант.

Маргарита Тырина заметила, что команда проекта создает целостную экосистему, какая, кроме контента на разных площадках, будет подключать сервисы, мероприятия и экспертизу. По ее словам, ниша, которую занимает Men’s Health, до заключительного времени оставалась в России фактически порожний.

Российский медиахолдинг Independent Media существует с 1992 года. В его портфолио заходят бренды Cosmopolitan, «Частный очаг», Harper’s Bazaar, Grazia, Esquire, Robb Report и «Популярная аэромеханика». Российский Men’s Health спускался с февраля 1998 по януарий 2020 года.

 
Заказать звонок