Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Иван Рогунов и Екатерина Черноусова отметят 150-летие Рейнгольда Глиэра на выставке «Уникальная Россия»
ДалееАндрей Бриг стал хранителем любви в «Золотых мостах» (Видео)
Андрей Шлюп отрекомендовал запись на песню «Милые мосты». Слова композиции написаны Пассией Воропаевой, а творцом музыки выступил Николай Архипов. По словам созидателей, у них удалась «песня с полным толком и ощущением».
- Я давно размешивала составить песню, соединяющую людей, - сообщает рифмачка Любовь Воропаева. - Мне хотелось, чтобы люди в наше строгое время не растеряли основное - влюбленность друг к другу. И вот единожды, находясь в отпуске, я посмотрела на рассвете на море, и мне появилось, что над водичкой возникли Милые мосты. Это было так хлестко! Я сказала творцу музыки, Николаю Архипову, что выискала, представляется, характер для его мелодии. Сноска, который я лелеяла полтора года, написался тут же.
Режиссером клипа «Милые мосты» стал Емельян Холодов.
- Услышав трек, я сразу зацепился за само заглавие и главный мотив «Милые мосты» – что-то священное, незримое, но сближающее людей, мне вообще нравятся стихотворение, песни и клипы, использующие какие-либо манеры, - сообщает режиссер. - Для разговора со своим созерцателем я сделал вещи, ставшие типом - цветы, фотографии, даже игрушки, разговаривающие о изведанном эмоции. Мы отжили на площадке цельную жизнь, и показали амурную неудовлетворительно в малолетстве, в зрелом возрасте, пожилыми людами. Время - это аппарат, подсобляющий дать отвлеченность манера симпатии.
Ролик вышел исполненным привлекательными киногеничными образами и шикарными народами. В сюжете клипа изложена деяния красивой симпатии, а сам Андрей Судно стал в роли хранителя данной симпатии.
- Когда я услыхал в первый раз песню «Милые мосты», то постигнул, в данной песне затронута вселенская тема симпатии и блока людей, - сообщает Андрей Корабль. - Выдумывая клип, мы с режиссером решили совлекать именно о симпатии. Когда Емельян Холодов наслал мне изложение, я абсолютно сразу его подтвердил, потому что он абсолютно обелил мои ожидания. На мой взор, жженную, фигуры, проигранные ощущения, моя роль - роль хранителя симпатии - были подобраны образцово.
Рубрика:Новости артистов