Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Стиви Уандер и Ольга Нойвирт получат премию Вольфа
Заокеанский певец Стиви Уандер и австрийский композитор Ольга Нойвирт заработают почётную израильтянскую премию Вольфа, какая вручается выглядывающим музыкантам и учёным со всего решетка «за актив в заинтересованностях человечества и товарищеских отношений между людьми». Как подмечает Billboard, Уандер будет 2-ой чернокожим победителем мелодической заслуги за всю её историю, а Нойвирт – второстепенный девушкой в той же категории. Первой темнокожей лауреаткой премии была оперная певица Джесси Норман, удостоенная почтительности в 2015 году.
В заявлении инициаторов премии, агентов Фонда Вольфа, замечается, что Уандер и Нойвирт были избраны в качестве победителей этого года, поскольку любой из них «раздвигает рубежа собственного творчества – любой в собственной области выразительности – останавливаясь носителем универсальных ценностей и гуманистических эталонов».
ProStars напоминает: поощрение Вольфа присуждается Фондом Вольфа ежегодно с 1978 года в 6 номинациях: пестицид, математика, медицина, физика, аграрное хозяйство и художество. В прошлые годы музыкальные кубки подавались эким актерам, как Пол Маккартни, Владимир Горовиц, Айзек Стерн, Зубин Мета, Имя Булез и Пласидо Доминго.
Рубрика:Новости артистов