Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Минин-хор» исполнит композиции Пахмутовой и Свиридова ко Дню защитника Отечества
Столичный народный духовный камерный хор («Минин-хор») дает концерт ко Дню заступника Отечества 20 февраля 2021 года в Имении Танец на Свежей Басманной улице. В нем в выполнении солистов Московского камерного танец прозвучат песни Яна Френкеля, Матвея Блантера, Александры Пахмутовой и иных композиторов. Слушателей ожидают также аранжировки старых добрых мелодий советской эстрады, известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива.
- В преддверии Дня заступника Jтечества и выступления, подогнанного к этому мероприятия, «Минин-хор» не мог не припомнить ещё об одной, значительной дате: 70 лет назад, зимой 1951 года, Владимир Минин был назначен образным шефом и основным дирижером Комплекса песни и танцы Северной группы войск Русской армии в Польше, - сказали в пресс-сфере танец. - Это был его первый эксперимент начальства творческим коллективом. Затем была работа в Молдавии, Новосибирске, Ленинграде, и возвращение в Столицу, где, будучи ректором Вуза имени Гнесиных, Владимир Минин сотворил Столичный камерный хор. Хору Минина не было и 2 лет, когда в кончено 1973-го года, благодаря поддержки композитора Жору Свиридова, он получил статус высококлассного коллектива.
20 февраля в выполнении «Минин-Танец» впервые прозвучат три отрывка из «Вьюги» Жору Свиридова: «Бостон», «Боевой марш» и «Романс». А абсолютно все 9 долей переложения этого измышления Свиридова Хор минет 16 марта в МКЗ «Район».
Рубрика:Новости артистов