Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Манижа даст сольный концерт в «Крокусе»

Манижа выступит с сольным выступлением на сцене Crocus City Hall 9 марта 2021 года. Подробности ждущего речи пока не объявлены.
Манижа - артист нового поколения, которая притянула к себе внимание общества необыкновенными интимными сладкоголосими видеоколлажами в инстаграме. Первый атлас «Manuscript», клипы «Галерка», «Смарагд», «Мать», участие в наикрупнейших мелодических фестивалях, сольные выступления в Льдистом замке Санкт-Петербурга и Колоночном зале Дома Смычек принесли ей всероссийскую грему. В 2018 году у артистки вышел книга «ЯIAM». Манижа в качестве особого посетителя получала участие в многих симфонических выступлениях группы «Би-2», а в точке года записала ансамбль с Анной Чиповской «Black Swan». Повесне 2019 года артистка выпустила EP «Womanizha», в котором обратилась ко всем женщинам, призывая любую быть неустрашимее по взгляду к себе и к собственному окружению.
Рубрика:Новости артистов