Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Французские партнеры закрыли бренд Рианны Fenty

Французские партнеры закрыли бренд Рианны Fenty

Французский популярный конгломерат Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) затворяет бренд одежи, обуви и аксессуаров Fenty, сделанный им сообща c Рианной два года назад. Как извещает WWD, это было всеобщее заключение правительства фирмы и артистки. Заключительная сбруя вышла в ноябре 2020 года, инстаграм бренда перестал обновляться с 1 января 2021-го, а интернет-сайт будет перекрыт в феврале.

Как отмечает издание, официозный обстоятельством стала эпидемия коронавируса: из-за неимения авиасообщения между США и Европой Рианна не могла собственно участвовать в исследованию коллекций и находиться в штаб-квартире бренда в Париже, а дображивающее управление себя не оправдало, с учетом того, что Fenty выбрасывал по 8 коллекций в год.

При этом LVHM берется по-минувшему получать участие в судьбе иных планов Рианны: маркий косметики Fenty Beauty и Fenty Skin, а также белья SavageXFenty, в которую вложил 150 млн. $.

По данным отдельных инсайдеров, инициатором закрытия бренда стала сама певица, какая не пожелала возобновлять сотрудничество с LVHM из-за того, что они поддержали Дональда Трампа. И теперь Рианна переводит студию Fenty в Лос-Анджелес, чтобы продлить службу самостоятельно. Официально эти слушки она пока не свидетельствовать.

Другие новости по тегам
#Savage #коронавирус
 
Заказать звонок