Новости по теме

Алексей Прохоров представил «Монологи чувств и вещей»
Далее
Президентский фонд культурных инициатив запускает новый отбор на создание музыкального контента для детей и молодежи
Далее
Обзор: «Умеет ли петь: «Звери» | А этот парень хорош! Наш Билли Джо Армстронг»
Далее
Умер телеведущий Юрий Николаев
Далее

Рианна показала, как ухаживает за лицом (Видео)

Рианна снялась в маркетинговом ролике нового продукта собственной косметической марки Fenty Skin. В ролике певица доставила кушанье-кремнегель для кожи вокруг призор Flash Nap. Она намечет лекарство на лицо без косметики и повествует о нем.

- Я хотел создать возвышенный автозагар для новичков - с несложной в применении упаковкой, формулой, какая справится с отечностью и темными сферами под глазами, а также прекрасно смешивается с макияжем, чтобы глядеть свежо целиком день, - сообщает Рианна.

Рианна также представляет, как употреблять дополнительные приборы для мини-массажа кожи вокруг лампочка, чтобы повысить нанесение автозагар-геля. В состав новинки заходят естественные ингредиенты, включая конский каштан, иранское шелковое дерево и зеленоватый чай. Flash Nap приткнется в перепродажу 12 февраля.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от badgalriri (@badgalriri)

 
Заказать звонок