Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Леша Свик выпустил «Инсомнию» из грустных песен
Алексей Свик отпустил новый увраж «Инсомния». Выход пластинки, вливающей в себя 9 новоиспеченных треков артиста, состоялся 5 февраля 2021 года.
- Тревожусь как в первый раз, - написал Алексей Свик в своем инстаграме заранее релиза. - Кусок чувств снутри. Почти два года не выбрасывал атлас, 2020 год вообще ни разу своим не полагаю, но так было необходимо, чтобы изведать все то, что испытал в нем, чтобы сказать вам об этом. Полагаюсь как всегда на вашу полоумную поддержку, а без неё неясно, что теперь бы было.
По словам артиста, в пластинку влезли предпочтительно грустные песни.
- Но какой год, такие и песни, - сообщает Алексей Свик. - Что просуществовал, то написал.
Деятель посулил в будущем выпустить второстепенную часть альбома «Инсомния» и сделать ее более развеселой.
Рубрика:Новости артистов