Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Шэгги помог Миле Кунис оправдаться перед Эштоном Кутчером за кражу чипсов (Видео)
Эштон Кутчер и Людмила Кунис снялись в новой рекламе Cheetos, построенной для трансляции во время Супербоула. В ролике актёр закатывает в гостиную, чтобы разузнать, не забирала ли супруга его чипсы, и застаёт её за их поеданием. В переполохе Драгоценна упрятывает открытую стопку за хребту и переводит взгляд на книга – пребывающий там Шэгги советует ей ответить «Это не я», и она вытечет его разумному совету. Далее вытечет разряд мелодических разговоров между супругами – Кутчер приводит веские указания собственной правоты, а Кунис продолжает всё однословно отвергать.
Мелодическая интеракция Милы и Эштона происходит на мотив бестселлера Шэгги «It Wasn't Me». Сам певец также принимает участие в импровизированном мюзикле, зачитав несколько строчек на тему чипсов. В конце ролика вновь приходится сцена в гостиночной, и Кутчер, поверив заключению Кунис, уходит из комнаты. Шэгги, смотря на это, говорит: «Впервые износило!»
Рубрика:Новости артистов