Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

«Дизель-шоу» стартует на телеканале «Че!» в феврале

Всемирный комичный хит «Агрегат-шоу» от «Газодизель студио» стартует на телеканале «Че!» 8 февраля 2021 года. Как известили агентству ProStars в пресс-занятию канала, «Агрегат-шоу» по формату схож на «Уральские пельмени».

- Это курьезные зарисовки и скетчи на наиболее живые предмета, - рассказывается в описании программы. - Конфликт поколений, сложные домашние отношения, соц действия, измены и влюбленность, нехорошие пути и цифровизация – тут сообщат и шутят о наболевших дилеммах и передают до боли знакомые любому созерцателю ситуации. Юмор злой, заостренный, но не обидный.

Шоу состоит не только из курьезных скетчей. Участники определяют музыкальные гостиница, напевают, пародируют и даже разыгрывают зрителей в зале.

- В этом году телеканал «Че!» навещен на небывалое повышение части развлекательного контента и приобретение этого шоу полностью надписывается в стратегию развития канала, - сообщает директор телеканала Елена Карпенко. - Юмористический украинский проект «Минидизель-шоу» – текущий хит, популярный не только в эфире телеканала ICTV, но и на горизонтах интернета. Я убеждена-юмор связывает! Интернациональный состав команды и красота свойство юмора, все это дозволяет полагаться, что и зрители «Че!» оценят проект, он скопит всю семью у экрана, а также покажет отличные итоги по доле аудитории!

В составе «Агрегат-шоу» обозначивают участники команд КВН «Уездный городец» и «ЧП» Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Евгений Сморигин.

Приступило эфира в 19.00.

 
Заказать звонок