Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«Операция Пластилин» написала письмо Саше Грей (Слушать)

Группа «Операция Материал» отпустили сингл «Ашан (письмецо Сумочка Г.)» 27 января 2021 года. Эта композиция вместится в новый кипсек коллектива «Минорные песни для усталых людей», который выйдет уже 12 февраля, известили агентству ProStars в пресс-службе «Операции Материал». В своём инстаграме участники группы превратились к былой звезде кинокартин для старших Конверт Единица с просьбой поделиться собственной ухмылкой и кликнули поклонников позвать Сашу Пригревай в комментах.

- В малолетстве мы писали корреспонденция праотцу Холоду. Но жизнь грозна: дедушка, как оказалось, не есть, президенту нет до тебя состояние, а колдун в лазурном вертолете разбился в горах Тибета, - сообщает певец «Операции Пластик» Анатолий Государев. - А Саша - она значительная и, если уж она не может создавать чудеса, то чудес и совсем не есть.

По его словам, это песня не про непристойность, не про порно и не про «оставшийся неглубокий абсурд».

- И повстречаться с Сашей лирический герой, на самом деле, не хочет, потому что он обыкновенный и, скорее всего, просто отведет глаза при подобной встрече и будет торчать «как хор в свете фар», - сообщает музыкант. - Песня про нетерпимость всех этих встреч и прощаний, ашанов, шараг, утекающего времени и урюпинских ливнем. Песня про то, как среди всей этой суетни и обыденности, желается магии. Пускай и вместо дедуля холода будет нетрезвый папа.

Анатолий Государев сообщил, что текст песни базируется на письме Антона из Беларуси, который однажды, фактически, и написал Подушечка письмецо.

- Помню, как в начале 2012-го мы с приятелями вернулись из рождественского трипа, целые сил и точных намерений, - рассказывалось в том письме. - Не буду лгать тебя, Саша, но большущая часть этих проектов осталась проектами. Все время влезала жизнь, за понедельником доводил вторник, необходимо было каждый день сделать какие-то различные важные детали, необходимо было поделать починка, необходимо было все время устанавливать подпорки, чтобы все не упало, необходимо было куда-то ездить и вернуться. И в следствии уже вовсе быстро настанет год следующий. Самое время, чтобы внимательно переписать мероприятия из одного ежедневника в иной.

В кипсек «Печальные песни для усталых людей» вместится 12 треков. Репа демонстрации диска осуществится 14 марта в клубе «Извещения Hall», а его большущая концертная презентация задумана на 2 октября в Adrenaline Stadium.

 
Заказать звонок