Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Юрий Стоянов выпустил альбом романсов «Где-то» (Слушать)

Юрий Стоянов выпустил в свет собственный первый музыкальный атлас 25 января 2021 года. В пластинку под званием «Где-то» уместилось 11 романсов в исполнении певцы. Абсолютно все композиции Юрий Стоянов написал сам, среди них песни, которые артист сочинил в молодость, композиции, начерканные больше 10 лет назад, а также треки, записанные им в период пандемии. Единственная композиция в альбоме, сочиненная не Стояновым, - «Комедиантский цех».

По словам Юрия Стоянова, кипсек посвящен его жене Елене, другу и коллеге Илье Олейникову, с которым Стоянов вел программу «Город», дочкам, матери и приятелям.

- Времена обмениваются, обменивается жизнь, но все одинаково в сфере приятелей я постоянно беру одну из собственных гитар, а их в моей коллекции уже больше 20, и пою, - приводит слова артиста ТАСС. - В изучившем году благодаря этому неприятному всем ковиду, я пелена не только ввести инстаграм и YouTube, но и проанализировал собственные престарелые записи, а также нашел несколько новоиспеченных.

По словам Стоянова, развеселых песен на пластинке абсолютно нет.

- Получился книга скучных песен от веселого артиста, - сказал он. - Моя музыка для добросердечных повечеров, для людей, кому в песнях еще главны слова, и потому я с специальной приверженностью их писал.

 
Заказать звонок