Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Умер звездный стилист Александр Шевчук

Российский визажист Александр Шевчук умер в возрасте 54 лет. Об этом известила в своем инстаграме Река Вайкуле.

- У нас было общее прошедшее, которого можно было не стыдиться, и меры на будущее, которым, увы, не предначертано исполниться, - составила она.

Первопричина погибели стилиста не устанавливается. Известно, что последние годы Шевчук страдал от постоянный заболевания и исполнившейся осенью перенес также сильное недуг, хотя, казалось, возродился и ворачивается к обыкновенной жизни.

- Я после заболевания! В мире много других хворей. Я не городил коронавирусом! Но знаю о нем не понаслышке! Отдельные мои друзья, болели и оправились, но, отдельные, нет… Но, больше всего, меня впечатляет известие окружающих, которые, прекращают знаться, не отвечают на звонки, открещиваются от этих людей! Люди, очнитесь, помогите и поддержите, ведь, на их площади сможете оказаться вы, - сообщал он после выписки.

Александр Шевчук работал со многочисленными отечественными артистами. Он организовывал роли Алле Пугачевой, Филиппу Киркорову, Татьяне Овсиенко, Людмиле Гурченко, Валерию Меладзе, Ларисе Равниной и др. Он работал также стилистом на известных телепроектах, среди каких «Мануфактура звезд», «Причина А», «Ледниковый период», «Две звезды» и др. Шевчук гримировал и иностранных знаменитостей - модификаций Линду Евангелисту, Надю Ауэрманн, Жан-Клода Ван Дамма и Миру Сорвино. Он был одним из более выступающих знатоков по театральному гриму, его бардовскими исследованиями пользуются ведущие русские театры.

 
Заказать звонок