Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Семейство Кардашьян вернется в телеэфир с новыми проектами

Продюсер Райан Сикрест сообщил о новоиспеченных телевизионных планах, которые семейство Кардашьян-Дженнер готовит для телеканала Hulu. ProStars подсказывает, что в сентябре 2020 года было заявлено, что телешоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With the Kardashians) прекратит свое наличие в 2021 году. Телеканал E!, где оно шло с 2007 года, решился прикрыть реалити из-за снижения ретинга. Но уже в декабре стало известно, что семья Кардашьян-Дженнер подписала новый долголетний договор на «создание всемирного контента» для телеканала Hulu. По словам продюсера, поклонникам не стоит ожидать просто восстановленья реалити-шоу о жизни звездного рода.

- Я думаю, что у них много идей и они делают много пророческой, которые у них, вероятно, не было способности сделать в «Семейке Кардашьян», потому что это была подобная сильная страхование, и люди хотели видеть именно на это. И обрели всё за 20 сезонов, - заявил Райан в интервью People. - Я надеюсь, что они захотят чуть-чуть выработаться из шоу, какое все видели, и сделать что-то по-иному. Я убежден, что это определенно вызовет энтузиазм у людей, но я думаю, что еще неясно, что именно они будут сделать.

При этом Сикрест скорее всего не будет продюсером новоиспеченных планов собственных подшефных. Предполагается, что премьера осуществится на Hulu до конца 2021 года.

 
Заказать звонок