Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ноэль Гэллахер выпустит альбом неизвестных песен Oasis без брата

Сказка Гэллахер отпустит новый кипсек с треками Oasis. Об этом он сообщил в подкасте Мэтта Моргана. По словам артиста, теперь он перезаписывает 14 престарелых, раньше не демонстрировавшихся публике песен группы. Его меньший брат Лиам при этом к службе над пластинкой не привлечён.

- Я собрал перечень недурных песен, и их обнаружилось 14. Они сохранились несделанными со времён работы над различными программами в различные годы, – заявил Сказка. – Я казался на трек-листок и размышлял: «Вообще-то какого чёрта! Я выищу к данной песне асбсолютно иной подход!» Это было очень забавно.

Музыкант прибавил, что у него есть прекрасный дар – стоит ему один-единственный раз сразить песню, какая ему по душе, как он навсегда запоминает её аккорды. Будет ли Гэллахер привлекать для работы над треками престарелых артистов Oasis, пока не известно.

ProStars напоминает: группа Oasis развалилась в 2009 году в следствии очередной стычки братьев Гэллахеров. С тех пор они так и не примирились, хотя Лиам завязал новый год с того, что в своём твиттере сознался брату в симпатии, в связи с чем фанаты опять начали полагаться на соединение группы. Сказка на известие брата никак не отреагировал.

 
Заказать звонок