Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Гластонбери» отменён второй год подряд

Величайший английский пир музыки и искусств «Гластонбери» в 2021 году вновь не состоится из-за пандемии коронавируса. Об этом декларировали его устроительницы на официозном портале.

- С глубочайшим раскаянием вынуждены сообщить, что в этом году «Гластонбери» не состоится, и для нас это будет ещё один принужденно «порожной» год, – говорится в письме. – Несмотря на то, что мы делали всё возможное для выполнения фестиваля, стало очевидно, что мы просто не сможем в этом году подать ему ход. Нам очень жалко, что мы всех вас так подвели.

Помечается, что, как и в прошедшем году, люди, успевшие в октябре 2019-го забронировать себе пространство для приобретения билетов на грядущий толпа, могут перенести евродоллар в габарите 50 фунтов на следующий год и таковым типом приобрести билеты на «Гластонбери»-2022. Майкл и Эмили Эвис также поблагодарили всех почитателей фестиваля за помощь и выказали надежду на встречь в последующем году.

ProStars подсказывает: в 2020 году «Гластонбери» обязан был войти в праздничный 50-й раз, хотя из-за пандемии его случилось отменить. Эким типом, пир не будет прокладываться два года подряд.

 
Заказать звонок