Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ведущей «Последнего героя» останется Яна Троянова

Актриса Яна Троянова в 3 раз подряд станет ведущей шоу «Последний богатырь». Об этом агентству ProStars известили в пресс-работе телеканала ТВ-3.

На днях своё хотение стать ведущей популярного шоу высказала Ольга Бузова. В своем инстаграме она прописала, что во время отдыха на Мальдивах она «окончательно удостоверилась» в том, что роль ведущей «Бранного богатыря» построена для неё, и справила подписчиков, что они думают об данной идее.

- Но к тому моменту в Африку уже посадилась съёмочная группа ТВ-3 во вершине с Трояновой, - подмечают адепты телеканала.

Воздействие нового сезона наиболее крайного проекта ТВ-3 из-за эпидемиологических ограничений снесли с Филиппин в Африку, на Остров. В шоу «Последний богатыой. Фавориты против новеньких» встретились фавориты и участники предыдущих сезонов «Поносного богатыря», выбранные голосованием зрителей: в команду «Чемпионов» вошли Вера Ангарская, Елена Барткова, Александр Матвеев, Имя Мартиросян, Сергей Одинцов, Димитрий Павлюк, Елена Перова и Алексей Полихун. Им противоборствует тип телезрителей, выделенных по итогам вскрытого всероссийского кастинга – впервые в истории формата он прокладывался в общественной сети «ВКонтакте».

 
Заказать звонок