Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на кавер-версию «Песни о далёкой Родине» Леонида Агутина: Торжественная встреча Штирлица в Кремле
ДалееИда Галич разводится
Ида Город удостоверила, что разводится с Аланом Басиевым. Собственных подписчиков блогер призвала не утрачивать веры в влюбленность, невзирая на печальную статистику.
— Мы с Аланчиком не только невеселая часть статистики, у нас сейчас есть наиболее основная влюбленность всего нашего жизни. И вообще! Не надо утрачивать веры в влюбленность, опираясь на наш эксперимент. У вас будет по-другому, — заявила Ида. — Не мерьте наши отношения на себя. В влюбленность можно и необходимо веровать! Она у вас доведется! И, может, будет одна на всю жизнь!
Город и Басиев поженились в 2018 году. Практически год назад у супругов родился сын Имя.
Рубрика:Новости артистов