Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Максим Власов сменит Дмитрия Коннова на посту гендиректора Universal Music Russia

Дмитрий Коннов (на фото) оставляет пост ведущего руководителя Universal Music Russia и Universal Music Publishing Russia.

- Дорогие друзья, позволяете вам отрекомендовать человека, которого много из вас прекрасно знают – Максим Власов, новый ведущий директор Universal Music Russia и Universal Music Publishing Russia, - написал Дмитрий в фейсбуке. - Я оттрубил на данной позиции 15 лет, и настало время мне сходить из зоны комфорта и приступать новые проекты, а 50 лет случается только раз в жизни. За это время мы уложили хороший коллектив, который в прошедшем, крайном, году доказал собственный августейший профессионализм, сделав план, утверждённый тогда, когда ни о какой-никаком COVID-19 не было и выступления. Максим – возвышенный кандидат на должность главного руководителя, и я очень рад, что передаю состояние именно ему. Я не могу проявить, как мне славно было познакомиться и потрубить со всеми, кто декламирует эти строчки, а со многими из вас – еще и сдружиться. Убежден, что Максим привнесет много бодрого и нужного в занятие и под его управлением dream team Universal Music добьется еще великих преуспевания.

Максим Власов раньше учил должность исполнительного руководителя Universal Music в России и державах СНГ, а также был аккуратным директором футбольного клуба «Спартак».

 
Заказать звонок